Школа ЦПМ

Москва 19 мая c 12:00 до 15:00, через 22 дня

Частная школа — трёхкратный лидер российского рейтинга по итогам ВсОШ, входит в рейтинги RAEX, Forbes Education и ТОП-20 образовательных организаций Москвы. В прошлом учебном году ученики получили 304 диплома заключительного этапа ВсОШ.

Москва 7 апреля c 12:00 до 15:00, 20 дней назад

24 ноября 2022, начало в 16:00, 520 дней назад

Вебинар о поступлении в зарубежные университеты от студентов ведущих университетов США и Европы — команды Altrum Education.

20 октября 2022, начало в 16:00, 555 дней назад

Привет из Цюриха: возможность узнать все о поступлении в государственные вузы Швейцарии из первых уст  Как выбрать вуз в Швейцарии? Что нужно знать о поступлении в университеты в Швейцарии абитуриенту из России? Какие возможности и перспективы предлагают швейцарские вузы? Переезд в Швейцарию: что важно знать? Вопросы и ответы Спикер – Наталья Шнайдер, соучредитель образовательного консалтинга Swisseduplus, который имеет достаточно узкую специализацию - учеба в швейцарских школах и вузах

15 февраля 2022, начало в 17:30, 802 дня назад

Экологическое мышление — это дань моде или будущее нашей планеты? На вебинаре поговорим об аспектах экологии в самых разнообразных сферах нашей жизни. Разберемся в мифах и заблуждениях о работе эколога, где и как может работать эколог, нужна ли эта профессия и каковы ее перспективы.

15 февраля 2022, начало в 16:00, 802 дня назад

Эксперты Собиратора расскажут о том, как внедрить в свою жизнь простые экологичные привычки, чтобы сделать жизнь планеты и каждого из нас лучше.

Москва 18 ноября 2021 c 12:00 до 18:00, 891 день назад

Перечневая олимпиада II уровня по предмету "химия" для учеников 8-11 классов. Площадка проведения - Центр педагогического мастерства (Хамовнический вал, д. 6).

15 ноября 2021, начало в 20:00, 894 дня назад

Преимущества, тонкости и перспективы обучения (спикер - Наталья Шнайдер). Швейцария - родина ивент-менеджмента и гостиничного дела. Опыт обучения и трудоустройства выпускницы Международного института менеджмента (Спикер - Элина Большакова). Американское бизнес-образование в сердце Европы

Серия событий

Спикер - студент Чикагского университета - поделится личным опытом и расскажет о самом главном в вопросе поступления за рубеж.

Москва 22 октября 2021 c 16:30 до 18:30, 918 дней назад

Сотрудники ФНС правда приедут в школу и в формате коротких презентаций TED-talks расскажут о своей работе, покажут нестандартные кейсы и поделятся самым важным – ценностями, которые вдохновляют их заниматься своим делом.