Экология — наука, мода или необходимость

Экологическое мышление — это дань моде или будущее нашей планеты? На вебинаре поговорим об аспектах экологии в самых разнообразных сферах нашей жизни. Разберемся в мифах и заблуждениях о работе эколога, где и как может работать эколог, нужна ли эта профессия и каковы ее перспективы.

Другие события 6+

Спикеры:
�эколог, клинический психолог, представитель Института экологии РУДН

Головачева Ирина Васильевна

�кандидат экономических наук
�доцент Департамента экологической безопасности и менеджмента качества продукции Института экологии РУДН
�член Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии РФ
�Руководитель Школы «HSE-менеджмента»

Пинаев Владимир Евгеньевич

Приглашаются ученики 8-11 классов.

15 февраля 2022, начало в 17:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета