День открытых дверей в Школе ЦПМ

Частная школа — трёхкратный лидер российского рейтинга по итогам ВсОШ, входит в рейтинги RAEX, Forbes Education и ТОП-20 образовательных организаций Москвы. В прошлом учебном году ученики получили 304 диплома заключительного этапа ВсОШ.

Для детей 16+

Школа ЦПМ — трёхкратный лидер российского рейтинга по итогам ВсОШ, входит в рейтинги RAEX, Forbes Education и ТОП-20 образовательных организаций Москвы. В прошлом учебном году ученики получили 304 диплома заключительного этапа ВсОШ.

Приглашаем 7 апреля в 12:00 абитуриентов 8-11 классов и их родителей на День открытых дверей для знакомства со Школой ЦПМ.

Адрес проведения: г. Москва, Олимпийский проспект 11с1, (м. Марьина роща).

В программе:

• Экскурсии по кампусу школы.
  • Стенды проектов, подразделений и ученических объединений Школы ЦПМ.
  • Предметные кластеры — зоны общения с представителями кафедр.
  • Чаепитие с тьюторами — кураторами классов, которые сопровождают учеников на всех этапах получения образования.
  • Родительский клуб и встречи с выпускниками — возможность узнать об обучении ребят в школе от них самих и их самых близких людей.
  • Зона поступления — задайте все вопросы о поступлении и попробуйте сдать экзамен в Школу ЦПМ на симуляторе ВИ
  • Зона отдыха и творчества.

Регистрация до 4 апреля

7 апреля 12:00–15:00

Олимпийский проспект 11с1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета